Поездка наших докторов в Армению

Поездка челюстно-лицевых хирургов и стоматологов в Армению. Задача поездки: помощь в проведении челюстно-лицевых операций людям, пострадавшим из-за военного конфликта в Нагорном Карабахе. Так в нашей жизни случилось поистине важное событие: мы с командой высококлассных хирургов посетили солнечную Армению, с целью проведения реконструктивных челюстно-лицевых операций людям, которые пострадали в результате ожесточенных боев и конфликтов. Иногда оперировали параллельно на 2-столах: 4 тяжелых пациента, 5 трансплантатов, 11 операций на 4-х пациентах, 14 микроанастомозов.

Важно отметить, что миссия «микрохирургия без границ» реализована благодаря Давиду Назаряну и его команды профессиональных специалистов: Кялов Григорий, Мохирев Михаил, Черненький Михаил, Дикарев Алексей, Потапов Максим, Захаров Георгий, Батыреву Алексей, Федосову Александр, Меликян Айк, Хачатрян Арбак , Зайцев Андрей, Усикян Эмин, Хачатрян Левон и Хачатурян Григорий . Важно отметить, что много сил было замешано и благодаря семье Хачатрян — Григорию и Левону в один этап не только пересадили трансплантаты, но еще и восстановили в один этап всем пациентам зубы на имплантатах.

Выражаем особую благодарность @altracore_biomedical_east и лично @sasha_smirnov за подаренные имплантаты renova! Спасибо нашему шефу — Дайхесу Николаю Аркадьевичу за ценный менеджмент и наставления перед поездкой и вообще по жизни! Мы делаем жизнь других лучше, по крайней мере мы очень для этого стараемся. Фото и видео поездки смотрите ниже.

 

Оставьте комментарий

Пролистать наверх